اوائل الشهادة الاعدادية الازهرية على مستوى الجمهورية

تم إعلان اوائل الشهادة الاعدادية الازهرية على مستوى الجمهورية في عدد من المحافظات التي اعتمدت النتائج حتى الآن، ويتم عرض نتائج كل محافظة بشكل مستقل فور اعتماد النتيجة وإليكم بعض أوائل الشهادة الإعدادية في المحافظات ومنها:

أسماء أوائل الشهادة الاعدادية الازهرية في الغربية 2019 كالتالي

  1. الطالبة جهاد محمد فتحي ناصف” الأول معهد فتيات محمد رجب 98.92%.
  2. الطالبة ندى السيد عبدالجليل أبو موسى” الثاني فتيات ميت بدر حـلاوة 98.73%.
  3. الطالبة سامية أشرف محمد أبو موسى” الثالث فتيات محمد رجب بسجين الكوم 98.53%.
  4. الطالبة أمينة رمضان عبدالمطلب منصور” الرابع فتيات محلة خلف 98.53%.
  5. الطالبة إسراء إبراهيم نصر حماد” الخامس فتيات ميت بدر حلاوة 98.43%.
  6. الطالب أحمد أسامة محمد الحسانين” السادس شبــرا بابــــل 98.43%.
  7. الطالبة عزة محمود عبدالجواد الشاذلي” السابع فتيات محمد رجب بسجين الكوم 98.33%.
  8. الطالبة آلاء السعداوي محمد إبراهيم أبو سعدة” الثامن فتيات شنراق 98.33%.
  9. الطالبة رانا محمود محمد حسنين بنــه” التاسع فتيات شبرا بابل 98.33%.
  10. الطالبة سلمى سليمان محمد عبدالباري” الوكيل العاشر فتيات الدلجمون 98.04%.
  11. الطالبة نعماء إبراهيم مصطفى إبراهيم الشرنوبي” العاشر مكرر فتيات كفر الحمام 98.04%.

 

أسماء أوائل الشهادة الإعدادية الأزهرية بشمال سيناء 2019:

  1. علا احمد منير بمجموع 500 درجة من معهد فتيات الشيخ زويد.
  2. سلمى رضا الطبلاوى بمجموع 496 من معهد فتيات الصفا بالعريش.
  3. منة الله عادل محمد بمجموع 495 من معهد فتيات ضاحية السلام بالريسة.
  4. إيمان منصور أبوهاشم بمجموع 494 من معهد فتيات الشيخ زويد.
  5. حسناء فوزى محمود بمجموع 494 معهد فتيات بئر العبد.
  6. إيمان فرج محمود بمجموع 493 معهد فتيات بئر العبد.
  7. إبراهيم أحمد إبراهيم مجموع 491 معهد بنين بئر العبد.
  8. عائشة محمد عبد الستار بمجموع 491 معهد فتيات ضاحية السلام بالريسة، ونورهان هانى سعيد مجموع 491 معهد فتيات أبو بكر الصديق بالمساعيد.
  9. سما حامد حسن  بمجموع 490 معهد فتيات العبور بالعريش.

 

أوائل الشهادة الإعدادية الأزهرية بالبحر الأحمر 2019

  1. محمد سعيد على حسن، الطالب بمعهد الغردقة النموذجى والحاصل على مجموع درجات 498 بنسبة 97.64%.
  2. كريم محمود محمد محمود، الطالب بمعهد رأس غارب النموذجي، والحاصل على مجموع درجات 495.5 بنسبة 97.15 %.
  3. بسنت عمر سليمان، الطالبة بمعهد رأس غارب النموذجي، الحاصلة على مجموع 493.5 بنسبة 96.76 %
  4. منه الله صلاح الدسوقي، الطالبة بمعهد الغردقة النموذجى بمجموع 491.5 بنسبة 96.37%.
  5. بسملة ايهاب حسن، الطالبة بمعهد رأس غارب النموذجى، بمجموع 489.5 بنسبة 95.98%.
  6. احمد وليد احمد الرفاعى، الطالب بمعهد سفاجا النموذجى، بمجموع 485.5 بنسبة 95.19%.
  7. زياد الحسن عباس مسعود، معهد رأس غارب النموذجى، بمجموع 485 درجة بنسبة 95%.
  8. منار طه محمد طه، معهد فتيات الغردقة، مجموع درجات 481 درجة بنسبة 94.31%
  9. يارا عادل عبد القادر، معهد الغردقة النموذجى مجموع درجات 480، بنسبة 94.11%
  10. روان ياسر إبراهيم، معهد راس غارب النموذجى، بمجموع درجات، 479.5 بنسبة 94.10%.

 

التعليقات مغلقة.